Виды материальной поддержки обучающихся МБОУ СОШ № 95

1. Стипендия в МБОУ СОШ № 95 не предусмотрена.

2. Всем учащимся с 1 по 11 класс выдаются бесплатно учебники из школьного библиотечного фонда

3. Нуждающиеся учащиеся получают льготное или бесплатное питание при предоставлении необходимых документов.

4. По итогам года учащиеся, отличившиеся в учебной деятельности, конкурсах, соревнованиях, олимпиадах награждаются грамотами, дипломами, призами в соответствии Положением о награждении обучающихся Похвальным листом «За отличные успехи в учении» и Похвальной грамотой «За успехи в изучении отдельных предметов», грамотой «За успехи в физкультурной, спортивной, общественной, научной, творческой деятельности» МБОУ СОШ № 95.

5. По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные путевки на  санаторно-курортное лечение.

Трудоустройство выпускников.

Ежегодно несовершеннолетним детям, достигшим 14-летнего возраста предоставляются рабочие места на базе МБОУ СОШ № 95.

Выпускники МБОУ СОШ № 95 продолжают обучение в высших и средних специальных учебных заведениях.