Виды материальной поддержки

Трудоустройство выпускников МБОУ СОШ № 95

ВИДЫ МАТЕРИАЛЬНОЙ ПОДДЕРЖКИ

1. Все учащтеся МБОУ СОШ № 95 с 1 по 11 класс обеспечены бесплатными  учебниками.

2. Нуждающиеся учащиеся получают льготное питание при предоставлении необходимых документов.

3. По итогам года учащиеся, отличившиеся в конкурсах,соревнованиях, олимпиадах награждаются грамотами и поощрительными призами.

4. Обеспечение учащихся начальной школы бесплатным молоком 2 раза в неделю в рамках Губернаторской программы"Школьное молоко".

5. Трудоустройство несовершеннолетних в рамках "Краевой программы по трудоустройству несовершеннолетних"

6. По линии социальной защиты населения учащимся предоставляются бесплатные или льготные путевки на санаторно-курортное лечение.

Общежития, интерната, в том числе приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет.