Организация медицинского обслуживания

Электронные образовательные ресурсы

Объекты для проведения практических занятий: лаборатория для начальной школы, ГИА-лаборатория для кабинета физики, микролаборатория для кабинета химии,микролаборатория для кабинета биологии, кабинеты технологии (для девочек и мальчиков), мастерская для проведения уроков технологии.

Обьекты спорта: большой спортивный зал, малый спортивный зал, зал хореографии, спортивные площадки различного назначения на территории школы.

Объектов, приспособленных для использования инвалидами и лицами с ограниченными возможностями здоровья, нет; обеспечение доступа в здание образовательной организации инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья - пандус.