ВСЕРОССИЙСКАЯ ОЛИМПИАДА ШКОЛЬНИКОВ

Муниципальный этап ВсОШ 2023/2024 учебного года в муниципальном образовании город Краснодар пройдет с использованием информационно-коммуникационных технологий на онлайн платформе «Цифриум». Для участия в этапе подготовлены инструкции для школьного координатора и учащихся.

Инструкция для школьного координатора -  https://edu.olymponline.ru/school_vsosh

Инструкция для ученика - https://edu.olymponline.ru/student_vsosh

Участники МЭ ВсОШ выполняют олимпиадные задания теоретического тура на онлайн-платформах:  Онлайн-платформа Цифриум (olymponline.ru) (математика, русский язык, иностранный язык (английский, немецкий, французский, испанский, китайский, итальянский), физика, химия, биология, экология, география, астрономия, литература, история, обществознание, экономика, право, искусство (мировая художественная культура), физическая культура, технология, основы безопасности жизнедеятельности для обучающихся по образовательным программам основного общего и среднего общего образования) и Яндекс.Контест (информатика).

По основам безопасности жизнедеятельности, технологии, физической культуре проводятся практические туры.
Места проведения Олимпиады устанавливает муниципальный орган управления образованием.
С более подробной информацией о проведении муниципального этапа можно ознакомиться на сайтах организаторов - муниципальных органах управлением образованием

График проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар в 2023 - 2024 учебном году.

Приказы, письма | МУ ДО «МАЛАЯ АКАДЕМИЯ» (centerstart.ru)

ОРГАНИЗАЦИОННО-ТЕХНОЛОГИЧЕСКАЯ МОДЕЛЬ проведения муниципального этапа всероссийской олимпиады школьников

Olimp_vseros