Средняя общеобразовательная школа № 95 имени Героя Советского Союза Ивана Романенко

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ШКОЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ.
ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ.

1 сентября 2020 года ученики СОШ 95 Краснодара приняли участие во Всероссийской акции «Уроки Второй мировой войны».

Для ребят были организованы уроки на образовательной платформе с участием президента России Владимира Владимировича Путина.

2 сентября в нашей школе были проведены уроки здоровья.

В 10-х классах лекции прочитала сотрудник краевого Роспотребнадзора Катиба А.А.

2 сентября - день безопасности!

Наша школа планирует провести учебную эвакуацию, выступление отряда юных инспекторов дорожного движения, классные часы на которых будем говорить о необходимости применения светоотражающих элементов в одежде у пешеходов; о требованиях безопасности при эксплуатации велосипедов, гироскутеров, моноколес и сигвеев; о запрете использования мопедов, скутеров при отсутствии водительского удостоверения.

Приказ о начале 2020-2021 учебного года с режимом повышенных мер эпидемиологической безопасности

Наша школа начинает учебный год в обычном режиме с соблюдением мер предосторожности:

пн, 31/08/2020 - 13:36

Третьего сентября состоится международная историческая акция «Диктант Победы». В 2020 году диктант смогут написать жители 75 стран, а в России он пройдет в каждом из регионов. Участникам предложат ответить на 25 вопросов о событиях Великой Отечественной войны

Со всеми изменениями Вы можете подробно ознакомиться в разделе "Организация питания".

Большая перемена_июль

Стартовал новый этап конкурса для школьников «Большая перемена»

С 15.06.2020 года начинается прием детей в 10 класс.

Образец заявления Вы можете посмотреть по ссылке.