Средняя общеобразовательная школа № 95 имени Героя Советского Союза Ивана Романенко

Новости

13 февраля 2021г. в городе Москва состоялся Международный фестиваль-конкурс "Movedream", в котором приняла участие ученица нашей школы Галета Ольга.

Прием в филиал школы №95 будет производиться с 1 апреля 2021 года по адресу: г. Краснодар, ул.Кореновская, 33.

В МАОУ СОШ № 95 16 февраля прошёл концерт солдатской песни и мероприятия к годовщине вывода войск из Афганистана.

12 февраля — День освобождение Краснодара от фашистских оккупантов. Наши ученики возложили цветы к памятнику лётчику-истребителю трижды Герою Советского Союза Александру Ивановичу Покрышкину, чтобы отдать дань памяти этому событию.

чт, 11/02/2021 - 16:42

Приглашаем принять участие в анкетировании.

В МАОУ СОШ №95 города Краснодар со 2 февраля проходит цикл Уроков мужества, посвященных 78-ой годовщине победы в Сталинградской битве, а также других поворотных событий: Курская дуга, оборона Москвы, десант на Малой Земле.

3.02.2021 в МАОУ СОШ №95 был проведён Единый классный час, посвящённый окончанию Сталинградской битвы, участие в акции "Бескозырка-21".

В начале февраля в нашей школе №95 города Краснодар прошли уроки мужества, посвященные 78-ой годовщине победы в Сталинградской битве.

День снятия блокады Ленинграда занимает особое место в череде Дней воинской славы, чествующих памятные даты Великой Отечественной войны. Классные часы в нашей школе №95 города Краснодара, посвящённые этому событию, проходили в торжественной атмосфере, соответствующей масштабам и значению этого великого подвига русского народа.