28 ноября 2022 года в нашей школе прошли мероприятия в рамках культурно-просветительской акции для школьников

Дата проведения: 28.11.2022 г.

Место проведения: филиал МАОУ СОШ № 95

Сегодня в нашей школе - большое яркое событие: состоялось торжественное открытие выставки под названием «Открываем Россию вместе. Путешествия с Русским географическим обществом» и передача уникальных книжных изданий по истории, географии и экологии, безвозмездно предоставленных нашей школе Русским географическим обществом.

Мы уверены, что изучение выставки и подаренных книг будет познавательным и интересным!

выставка    выставка

Участники встречи смогли задать вопросы нашим гостям:

депутату Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации восьмого созыва - Дмитрию Викторовичу Ламейкину, депутату Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва - Светлане Александровне Ангальт, депутату Законодательного Собрания Краснодарского края седьмого созыва - Алексею Викторовичу Бузмакову.

выставка

Благодарим наших гостей за организацию сегодняшнего мероприятия! За возможность познакомиться с документальным фильмом познавательного кинолектория Русского географического общества ”Мир открытий” , который мы с удовольствием посмотрели, за выставку об уникальных природных местах нашей великой страны и особенно за книги, которые теперь пополнят нашу библиотеку!