Проект Всё для Победы!

Общероссийское общественное движение «Народный фронт «За Россию» 7 июня 2022 г. дало старт масштабному проекту «Всё для Победы!», который направлен на поддержку бойцов и мирного населения, пострадавших от военных действий Украины.

На портале pobeda.onf.ru размещена информация о том, какая необходима помощь, где принимают вещи, что требуется бойцам на передовой и населению на освобожденных территориях. Проект объединяет усилия военных корреспондентов, медийных лиц и жителей России.

24 Краснодарский край_page-0001.jpg