Муниципальное бюджетное общеобразовательное учреждение муниципального образования город Краснодар

Средняя общеобразовательная школа № 95 имени Героя Советского Союза Ивана Романенко

350005, г. Краснодар, ул. Кореновская 33

email: school95@kubannet.ru

тел: (861)258-12-40

факс: (861)258-12-40

Главное меню

Вход на сайт

ШКОЛЬНЫЙ ЭТАП ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ

УВАЖАЕМЫЕ УЧАЩИЕСЯ!

ПРИГЛАШАЕМ ВСЕХ ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ШКОЛЬНОМ ЭТАПЕ ВСЕРОССИЙСКОЙ ОЛИМПИАДЫ ШКОЛЬНИКОВ 2020-2021 УЧЕБНОМ ГОДУ.
ПОПРОБОВАТЬ СВОИ СИЛЫ МОЖЕТ ЛЮБОЙ ЖЕЛАЮЩИЙ.

 

Приказ МОН и КК по Всероссийскому этапу Олимпиады Школьников 2020-21 у.г.

Приказ Департамента образования администрации МО г. Краснодар: "Об организации и проведении школьного этапа всероссийской олимпиады школьников в муниципальном образовании город Краснодар в 2020-2021 у. г."

 

КАЛЕНДАРНЫЙ ГРАФИК

проведения школьного этапа всероссийской олимпиады школьников

в муниципальном образовании город Краснодар

в 2020-2021 учебном году

Предмет, параллели*

Дата

проведения

олимпиады

    1.         

Физическая культура (5-11 класс)

13.00-13.45 (теоретический тур)**

16.09.2020

    2.         

Русский язык

(4-11 класс)

13.00-16.00

16.09.2020

    3.         

Китайский язык

(5-11 класс)

13.00-15.00

17.09.2020

    4.         

Итальянский язык

(5-11 класс)

13.00-15.00

17.09.2020

    5.         

Испанский  язык

(5-11 класс)

13.00-15.00

17.09.2020

    6.         

Английский язык

(5-11 класс)

13.00-15.00

18.09.2020

    7.         

Право

(9-11 класс)

13.00-15.00

21.09.2020

    8.         

Экология

(5-11 класс)

13.00-15.00

21.09.2020

    9.         

Физика

(7-11 класс)

13.00-17.00

22.09.2020

  10.       

Литература

(5-11 класс)

13.00-17.00

23.09.2020

  11.       

Технология

(5-11 класс)

13.00-17.00

23.09.2020

  12.       

География

(5-11 класс)

13.00-15.30

24.09.2020

  13.       

Французский язык

(5-11 класс)

I (теоретический) тур

13.00-16.40

II (практический) тур

 

 

 

25.09.2020

 

26.09.2020

  14.       

Математика

(4-11 класс)

13.00-15.00

25.09.2020

  15.       

Биология

(5-11 класс)

13.00-15.00

28.09.2020

  16.       

ОБЖ

(5-11 класс)

13.00-14.30 (теоретический тур)**

28.09.2020

  17.       

Экономика

(5-11 класс)

13.00-16.00

29.09.2020

  18.       

Обществознание

(6-11 класс)

13.00-14.30

30.09.2020

  19.       

Астрономия

(5-11 класс)

13.00-15.00

30.09.2020

  20.       

Искусство (МХК)

(5-11 класс)

13.00-17.00

01.10.2020

  21.       

Химия

(7-11 класс)

13.00-17.00

01.10.2020

  22.       

Немецкий язык

(5-11 класс)

I (теоретический) тур

13.00-16.30

II (практический) тур

 

 

02.10.2020

 

03.10.2020

  23.       

История

(5-11 класс)

13.00-15.00

02.10.2020

  24.       

Информатика и ИКТ

(5-11 класс)

Пробный тур

 

 

Основной тур (5-6 класс)

10.00-12.00

 

Основной тур (7-11 класс)

13.00-17.00

 

 

05.10-12.10.2020

 

 

 

13.10.2020

 

 

13.10.2020