Средняя общеобразовательная школа № 95 имени Героя Советского Союза Ивана Романенко

(861)258-12-10

филиал: (861) 992-59-95

(861) 992-53-95

Итоговое собеседование по русскому языку в 9 классе

Bnjujdjt

•  Итоговое собеседование по русскому языку 2022.

·Итоговое собеседование по русскому языку проводится для обучающихся 9-х классов, экстернов во вторую среду февраля по текстам, темам и заданиям, сформированным по часовым поясам Рособрнадзором.Для участия в итоговом собеседовании по русскому языку обучающиеся подают заявления в образовательные организации, в которых обучающиеся осваивают образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательную организацию по выбору экстерна. Указанные заявления подаются не позднее чем за две недели до начала проведения итогового собеседовании по русскому языку.

·Повторно допускаются к итоговому собеседованию по русскому языку в дополнительные сроки в текущем учебном году (во вторую рабочую среду марта и первый рабочий понедельник мая) следующие обучающиеся, экстерны:получившие по итоговому собеседованию по русскому языку неудовлетворительный результат («незачет»);не явившиеся на итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально;

не завершившие итоговое собеседование по русскому языку по уважительным причинам (болезнь или иные обстоятельства), подтвержденным документально.

ФОто2

ИС

ИС_2020_3

Единое окно цифровой обратной связи