Единый Урок памяти «Блокадный хлеб»

День снятия блокады Ленинграда занимает особое место в череде Дней воинской славы, чествующих памятные даты Великой Отечественной войны. Классные часы в нашей школе №95 города Краснодара, посвящённые этому событию, проходили в торжественной атмосфере, соответствующей масштабам и значению этого великого подвига русского народа. Множество докладов в подробностях осветили хронологию тех лет и рассказали личные истории жителей оккупированного города. Выставки электронных фотографий продемонстрировали запечатленную на плёнку страшную действительность тяжелейшей жизни блокадников. Невозможно поверить, что смогли люди выдержать это испытание, и нет священнее для нас дела -  хранить память о немеркнущем подвиге русского народа.

Блокадный_хлеб_1 Блокадный_хлеб_2

Блокадный_хлеб_3 Блокадный_хлеб_4