Новость сайта

Вахта Памяти

«Солнечный круг»

Месячник дорожной безопасности

В школе проходит «Месячник дорожной безопасности детей-пешеходов».  Инспекторы ГИБДД 5 мая провели с детьми занятия по безопасности дорожного движения в классе и на перекрестке у школы. Дети внимательно слушали полицейских, задавали им вопросы, отвечали на вопросы инспекторов, получили практические навыки при переходе дороги.  Каждый учащийся получил Памятку безопасного поведения на дороге.

Линейка, посвящённая 72 годовщине Великой Победы

Сегодня в школе прошла торжественная линейка, посвящённая Победе в Великой Отечественной войне.

Бесплатные путёвки в бальнеолечебницу

ВНИМАНИЕ!

БЕСПЛАТНЫЕ ПУТЕВКИ ДЛЯ ДЕТЕЙ

О приобретении бесплатных путёвок

Участие в митинге

В Краснодаре 12 февраля 2017 года отметили 74-ю годовщину освобождения города от фашистской оккупации.

Учащиеся МБОУ СОШ № 95 приняли участие в митинге возле памятника А.И. Покрышкину

Встреча с врачами

Вчера в школе в рамках недели здоровья проходили встречи учеников с медицинскими работниками. Ученики начальной школы встретились с врачом-стоматологом. Старшеклассники постигали науку оказания первой медицинской помощи пострадавшим в различных жизненных ситуациях. С учащимися среднего звена провела беседу и викторину с раздачей призов врач-нарколог.