В двух словах

"Электронный журнал" позволяет школе вести учет успеваемости в интернете и выдавать родителям доступ к нему. Кроме того, родители имеют возможность ежедневно получать электронные письма и SMS сообщение с оценками своего ребенка за текущий день.

Для родителей

"Электронный журнал" это спокойствие и информированность для родителей. "Электронный журнал" дает возможность родителям всегда быть в курсе школьных событий и следить за успеваемостью и посещаемостью своего ребенка.

Для учеников

"Электронный журнал" это доступ к всегда актуальному расписанию уроков для учеников. "Электронный журнал" развивает чувство ответственности у ребенка перед родителями за свою успевамость и поведение в школе.

Руководство для родителей:

Если доступ осуществляется пользователемнаходящимся вне
образовательного учреждения
то в адресную строку любогобраузера (Internet Explorer, Mozilla, Google Chrome и т.д.)необходимо ввести электронный адрес: http://sgo.centerstart.ru/
и нажать кнопку Enter, тем самым подтвердить выполнение команды.
Затемперед Вами появится диалоговое окно. Для того чтобы осуществить доступ в систему «Сетевой город
Образование»необходимо нажать ссылку «Образовательная организация».
Выбрать регион Краснодарский крайгород Краснодар.

Перед Вами появится поле, в котором необходимо выбрать

Образовательное учреждение МБОУ СОШ № 95.

После этого вводим Имя пользователя (Логин) и ПарольЕсли были введены правильно Имя и Парольто Вы нажимаете кнопку
Войти и будет предоставлен доступ к
Программному комплексу «Сетевой городОбразование».

Наша школа выбрала программный комплекс электронного журнала и дневника "Сетевой город. Образование"

Положение об ЭЖ.doc81.5 кб
Приказ об утверждении положения об ЭЖ.doc27.5 кб