Организация питания

Ежедневное меню для осуществления автоматического мониторинга горячего питания Министерством Просвещения РФ

Информация о наличии диетического меню в образовательной организации:

В МАОУ СОШ № 95 имеется сборник "Меню для диетического питания", предназначенный для диетического питания ОВД, ВБД учащихся общеобразовательных организаций. Сборник составлен на основе наиболее распространенных традиционных блюд и кулинарных изделий в организации питания школьников.

Диетическое питание предоставляется при наличии справок о состоянии здоровья обучающихся и необходимости получения такого вида питания.

Ежедневное меню (фото)

Ежедневное меню Филиал (фото)

Информация о поставщиках услуги питания

Информация о способе организации питания - Столовая полного цикла

Фирменное наименование уполномоченной организации -

Муниципальное унитарное предприятие "Комбинат школьного питания №1" г. Краснодар

Место нахождение (адрес):

Юридический  адрес: 350010, г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, д 14/е

Фактический  адрес : 350010, г. Краснодар, ул. Ростовское шоссе, д 14/е

Режим работы   с 8:00 до 16:00

Ф.И.О. руководителя  Генеральный директор - Худобин Андрей Николаевич

Сертификат соответствия  КШП № 1:

Перечень юридических лиц  и индивидуальных предпринимателей, поставляющих (реализующих) пищевые продукты и продовольственное сырье в общеобразовательные организации:

Муниципальное унитарное предприятие «Комбинат школьного питания № 1» муниципального образования город Краснодар является поставщиком услуг и самостоятельно работает с поставщиками продуктов питания.

Kombinatkshp

Бесплатное питание