Дед Мороз в Краснодаре

Дед Мороз из Великого Устюга приехал в Краснодар 12 декабря. И уже 13 декабря у всех желающих будет возможность встретиться с добрым волшебником в парке "Городской сад". Праздник начнется в 12:00.

В Краснодаре традиционно открылся почтовый домик у дворца искусств "Премьера" по адресу ул. Стасова, 175. Дети могут оставлять не только письма, но и рисунок или поделку для сказочного дедушки. Авторы лучших писем и аппликации получат приглашение на новогоднее представление в "Премьере", а также подарки из рук Дедушки Мороза и Снегурочки.