Новости

12.04.2024 обучающиеся 5Е и 6Г класса приняли участие во Всероссийской Социально значимой акции "Сад памяти".

Ребята высадили аллею из кустов сирени

С праздником, наши милые представительницы прекрасного пола!

Накануне празднования Международного женского дня в нашей школе прошёл ряд мероприятий.

Сегодня, 1 марта, в нашей школе был проведён открытый урок ОБЖ, приуроченный к празднованию Всемирного дня ГО. Общий охват участников мероприятий составил более 100 человек.

Слушатели ознакомились с историей становления и развития системы ГО в мире и России.

26 февраля в 7А классе прошел урок, посвящённый 50-тилетию начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

В нашей школе прошёл  этап тестирования ВФСК ГТО, в котором приняли участие более 70 детей.

26.01.2024 г. в 6«А» классе прошёл урок посвященный 50-летию начала строительства Байкало-Амурской магистрали.

В этом году ученица нашей школы приняла участие в проекте инновационной деятельности: фестивале виртуальной экскурсии "Улица героя Советского союза М. П. Гаврилова". Автором выступила ученица 7Д класса Карнюхина Алина Константиновна.

чт, 14/12/2023 - 20:53

#Акция "ДарюТепло"

В преддверии зимнего периода и каникул с учащимися проведены инструктажи, просмотр обучающих фильмов, уроки "Безопасный газ", пожарная безопасность.